Победитель квест-игры

11 января 2022
Победитель квест-игры

В соответствии с Планом работы Совета директоров средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций ПФО на 2021-2022 учебный год Белебеевским медицинским колледжем была организована и проведена заочная квест-игра «Мой путь к волонтерству», посвященная Году науки и технологий в России. Участники квеста предоставили в оргкомитет видеоролики «Мой путь к волонтерству» и в онлайн-режиме выполнили 5 заданий.

По результатам квест-игры студентка 4-го курса 403-й группы специальности «Сестринское дело» Медицинского колледжа СГМУ Вера Змачинская заняла 1-е место в номинации «Лидер-волонтер».

Администрация Медицинского колледжа поздравляет Веру с заслуженной победой и желает ей дальнейших успехов!

Медицинский колледж