«Последний звонок»

Ректор СГМУ Андрей Еремин принял участие в торжественной линейке, состоявшейся в Школе для обучающихся по адаптированным образовательным программам №2 Кировского района г. Саратова. В этом году школу заканчивают 29 человек. В мероприятии, посвященном Последнему звонку, также приняли участие директор Саратовского центра стандартизации и метрологии им. Дубовикова, президент Саратовской областной федерации хоккея Валерий Сараев и ветеран Управления уголовного розыска ГУ УВД России по Саратовской области, подполковник Юрий Богдацкий.

В своем поздравлении выпускникам школы ректор СГМУ Андрей Еремин отметил особенную ценность педагогического труда замечательного коллектива школы во главе с директором Екатериной Медведевой, выразил слова искренней благодарности родителям выпускников и подчеркнул, что в ближайшее время намерен организовать плотное сотрудничество Саратовского медуниверситета им. В.И. Разумовского со Школой АОП №2.