;

Станция скорой медицинской помощи города-курорта Геленджик благодарит студентов СГМУ

5 сентября 2025
Станция скорой медицинской помощи города-курорта Геленджик благодарит студентов СГМУ

Администрация ГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи города-курорта Геленджик» МЗ КК выражает благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество в 2025 году Саратовскому медунвиерситету.

«За период работы студенты зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны, как добросовестные, трудолюбивые работники и грамотные специалисты, отлично применяющие теоретические знания на практике. Хоти подчеркнуть высокий уровень профессионализма Вашего преподавательского состава и поблагодарить за качественную подборку специалистов.

Мы высоко ценим установившиеся между нами деловые, дружеские отношения и взаимопонимание. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество в 2026 году.»