Станция скорой медицинской помощи города-курорта Геленджик благодарит студентов СГМУ
Администрация ГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи города-курорта Геленджик» МЗ КК выражает благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество в 2025 году Саратовскому медунвиерситету.
«За период работы студенты зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны, как добросовестные, трудолюбивые работники и грамотные специалисты, отлично применяющие теоретические знания на практике. Хоти подчеркнуть высокий уровень профессионализма Вашего преподавательского состава и поблагодарить за качественную подборку специалистов.
Мы высоко ценим установившиеся между нами деловые, дружеские отношения и взаимопонимание. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество в 2026 году.»