Церемония награждения сотрудников

23 января 2023
Церемония награждения сотрудников
23 января на Церемонии награждения сотрудников Саратовского ГМУ им. В.И. Разумовского состоялось торжественное вручение почетных наград за заслуги в профессиональной деятельности.

«Дорогие коллеги, уважаемые друзья, сегодня торжественный день - мы награждаем лучших от имени всего Университета и Ректора за ваш многолетний добросовестный вклад в области медицины и образования. Хотелось бы пожелать вам здоровья, счастья, благополучия исполнения всех намеченных планов. Поздравляем с заслуженными наградами и желаем новых профессиональных побед», - взял приветственное слово президент СГМУ Владимир Попков.

Почетными грамотами Министерства здравоохранения Саратовской области за добросовестный труд, профессиональное мастерство и активную помощь практическому здравоохранению были награждены 10 сотрудников.

Почетными грамотами Министерства образования Саратовской области за высокие достижения в подготовке высококвалифицированных кадров, добросовестный и безупречный труд были награждены 2 сотрудницы.

Благодарственные письма Саратовской городской Думы за добросовестный труд и профессиональное мастерство торжественно вручили 5 специалистам.

Благодарностью Министра здравоохранения Саратовской области за заслуги в области здравоохранения и добросовестный труд были награждены 9 сотрудников.

Благодарность Министра образования Саратовской области вручена двум сотрудницам.

В качестве музыкального поздравления жизнерадостный музыкальный номер исполнила студентка педиатрического факультета Ирина Кабулахина, артистка Студенческого клуба СГМУ.