Универсиада Саратовской области

21 марта 2023
В спортивном зале Вавиловского университета прошли соревнования по боксу в рамках Универсиады образовательных организаций ВО Саратовской области 2022/2023 учебного года. Участвовали четыре команды вузов Саратовской области и сборная команда СГМУ им. В.И. Разумовского.

Пять спортсменов сборной СГМУ стали призерами соревнований. В личном первенстве, в весовой категории до 63,5 кг серебряную награду завоевал Александр Медунов (1 курс, лечебный факультет).

Бронзовую награду завоевали: до 71 кг — Магомед Султанов (2 курс, лечебный факультет); до 71 кг — Магомед Нажмудинов (2 курс, педиатрический факультет); до 75 кг — Магомед Хайрулаев (2 курс, лечебный факультет); свыше 92 кг — Ахмедбек Османов (4 курс, лечебный факультет).

Пятое место занял Магомед Зугунов (4 курс, лечебный факультет).

Сборная СГМУ в командном первенстве заняла четвертое место. Руководил подготовкой команды доцент кафедры физвоспитания Владимир Чучин.

Поздравляем спортсменов-боксеров с победами. Желаем дальнейших успехов в спорте и учебе!