В поддержку военнослужащих Донбасса

27 мая 2022
В поддержку военнослужащих Донбасса

24 мая на базе 428 Военного госпиталя Саратова сотрудниками кафедры пропедевтики внутренних болезней СГМУ совместно со студентами-медиками, Министерством молодежной политики и спорта, Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое братство», учащимися кадетской школы-интерната им. В.В. Талалихина был организован патриотический концерт, направленный на поддержание боевого духа военнослужащих, получивших ранения в ходе спецоперации на Донбассе.

В начале мероприятия с приветственной речью выступил руководитель Саратовского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Сергей Авезниязов.

Участники мероприятия представили трогательные сцены из жизни обычной семьи, прошедшей Великую Отечественную войну. Эмоции от выступления на сцене и в зале были неподдельными.

Закончился концерт речью заведующей кафедрой пропедевтики внутренних болезней СГМУ, к.м.н., доцента Татьяны Богдановой, которая выразила огромную признательность и важность солдатского долга в защите рубежей нашей Родины, пожелав военнослужащим скорейшего выздоровления.

Кафедра пропедевтики внутренних болезней выражает огромную благодарность в организации мероприятия администрации СГМУ, руководителю Студенческого клуба Михаилу Оксину, студентам университета и всем организаторам мероприятия.

Кафедра пропедевтики внутренних болезней