Благодарность педиатрам УКБ №1

15 мая 2024
Подопечные ассоциации «Жизнь без боли» выражают безграничную благодарность врачам и всему медицинскому персоналу педиатрического отделения №2 УКБ №1 им. С.Р. Миротворцева за тяжелый труд, невероятное терпение, тепло и заботу, которые они проявляли к своим маленьким пациентам. «Для родителей нет ничего хуже, когда болеют их дети, а особенно, когда это трудноизлечимое заболевание. Но мы точно знаем, что доктора этого отделения всегда придут на помощь, ими будет подобрано индивидуальное лечение для каждого ребенка, а мы, родители, получим подробное разъяснение по лечению, и по тому, как ребенку справиться с испытанием. Мы горды, что в Саратовской области есть такие умелые, талантливы, специалисты и такое замечательное отделение». - поделились родители маленьких пациентов.

Отдельные слова благодарности адресуются заведующей отделением Олесе Волковой. «Только у таких руководителей создается слаженный коллектив. В отделении очень душевная и по-домашнему уютная обстановка. Олеся Васильевна врач с невероятной энергетикой, всегда добра и внимательна, умеет найти подход и нужные слова к маленьким пациентам и их обеспокоенным родителям», - отметили адресанты.
Особая благодарность выражается директору Клиники факультетской педиатрии, главному внештатному специалисту по детской ревматологии минздрава области Юрию Спиваковскому.

«Великолепный специалист, очень грамотный и талантливый врач, но и, что не менее важно, внимательный, понимающий, проницательный человек, которому не страшно доверить самое ценное – здоровье ребенка!», - говорится в письме.