ОМУС СГМУ приглашает молодых ученых и студентов принять участие во Всероссийской научно-практической интернет-конференции «YSRP-2021».

12 ноября 2021

Уважаемые коллеги!

Общество молодых ученых и студентов Саратовского ГМУ им. В.И. Разумовского при поддержке проекта «Медицинские конференции Online» приглашает Вас принять участие во Всероссийской научно-практической интернет-конференции студентов и молодых ученых с международным участием «YSRP-2021»!

Конференция состоится в онлайн-формате 21 декабря 2021 года.

К участию в конференции приглашаются студенты и молодые ученые до 35 лет.

Материалы конференции будут опубликованы в очередном выпуске электронного журнала «Бюллетень медицинских Интернет-конференций», а также на YouTube-канале ОМУС СГМУ: https://youtube.com/channel/UCyD7EwszPP31bci9D5hKX-w

Подача публикационных работ (тезисов и статей) будет осуществляться до 20 декабря на сайте http://www.medconfer.com.

Заявки на участие с видео-докладами принимаются до 17 декабря по ссылке, указанной в информационном письме.

В программе конференции 21 декабря в дистанционном формате состоится итоговая секция лучших работ студентов стоматологического факультета. «Исследовательские компетенции. Итоги научно-исследовательской практики 2021 года». Видео-доклады на секцию «Стоматология» принимаются до 12:00 17 декабря.

Подведение итогов лучших работ для всех секций состоится 21 декабря.

ОМУС