Акция „Дедом Морозом может стать каждый!“

29 декабря 2020
24 декабря в рамках благотворительной акции „Дедом Морозом может стать каждый!“ волонтёры СГМУ, активисты Совета молодежного самоуправления организовали праздник для воспитанников школы-интерната для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 4 Саратова.

Каждый студент или преподаватель СГМУ мог взять с интерактивной елки открытку с пожеланием ребенка и стать для него волшебником — подготовить подарок, осуществить мечту, сотворить маленькое новогоднее чудо. Детям так важно наше внимание, особенно в эти чудесные предновогодние дни!

Воспитанники интерната весело и задорно, с играми и хороводами встретили Деда Мороза и Снегурочку, которые поздравили всех с Новым Годом. Вместе с волонтерами СГМУ дети участвовали в конкурсах, танцевали и читали стихи. Звучал детский смех и сияли счастливые глаза ребятишек. Каждому малышу активисты СМС подарили заранее подготовленные подарки.

Акция „Дедом Морозом может стать каждый!“ — это возможность сделать новогодние праздники немного добрее и счастливее, подарить чудо детям, которые в этом нуждаются.

Администрация ГБОУ СО „Школа-интернат АОП № 4 г. Саратова“ направила в адрес ректора СГМУ Андрея Еремина благодарственное письмо со словами признательности за помощь в организации мероприятия.