Благодарность педиатрам СГМУ

13 мая 2022
Благодарность педиатрам СГМУ

В адрес сотрудников пульмонологического отделения клиники госпитальной педиатрии УКБ №1 им. С.Р. Миротворцева поступило благодарственное письмо мамы ребенка, страдающего бронхиальной астмой, аллергическим ринитом, атопическим дерматитом и поливалентной аллергией. Девочка проходит лечение в клинике на протяжении 14 лет, каждый месяц становясь пациентом стационара. И мать, и дочь отмечают чистоту в отделении, чуткость и добродушие медицинского персонала.

«Я хочу выразить искренние слова благодарности лечащему врачу, заведующей пульмонологическим отделением Елене Балашовой и всему медицинскому персоналу за теплоту и сердечность, индивидуальный подход, за то, что помогали моему ребенку снять приступы астмы, вылечили пневмонию, давали нужные рекомендации. Спасибо за компетентность и профессионализм! Спасибо за доброе сердце и внимательность! Сердечно благодарю за отзывчивость, оказанную помощь и человеческий подход! Желаю всему отделению и его работникам процветания, здоровья, неиссякаемой энергии, дальнейших успехов в их нелегком труде!», - говорится в письме.