Благодарность ректору СГМУ Андрею Еремину

29 декабря 2020

В адрес ректора Саратовского медицинского университета им. В. И. Разумовского Андрея Еремина поступила благодарность от администрации Самаркандского государственного медицинского института (Узбекистан). Ректор Самаркандского ГМИ Жасур Ризаев выражает искреннее уважение и почтение коллективу СГМУ.

„Мы гордимся, что после подписания между нашими вузами соглашения о сотрудничестве налажено взаимовыгодное и продуктивное партнерство“, говорится в письме. Одним из примеров подобного партнерства администрация Самаркандского ГМИ считает участие в цикле обучающих онлайн-занятий доцентов кафедры госпитальной терапии СГМУ Елены Пономаревой, Марии Тяпкиной, Натальи Магдеевой со студентами 6-го курса медико-педагогического факультета Самаркандского мединститута.

Ректор Самаркандского государственного медицинского института Жасур Ризаев благодарит ректора Саратовского ГМУ Андрея Еремина за помощь и содействие, выражая надежду на то, что состоявшийся цикл обучающих занятий укрепит партнерские отношения между вузами.