13 августа 2021
День физкультурника

13 августа, в канун празднования Дня физкультурника, на спортивной площадке на территории Университетской клинической больницы №1 им. С.Р. Миротворцева состоялась церемония награждения работников физической культуры образовательных учреждений г. Саратова.

От лица Председателя Саратовской областной Думы Александра Романова благодарственные письма вручали ректор СГМУ  Андрей Еремин и депутат Константин Денисов. Среди награжденных за высокие достижения в профессиональной деятельности – заведующий кафедрой физического воспитания СГМУ Михаил Фролов и старшие преподаватели кафедры Алексей Ищенко и Елена Кузнецова.

В завершение церемонии команды студентов СГМУ провели товарищеский футбольный матч.