29 декабря в региональном штабе Общероссийского народного фронта (ОНФ) министр молодежной политики и спорта Саратовской области Александр Абросимов встретился с участниками Всероссийской акции #МыВместе. Он вручил благодарственные письма Президента РФ Владимира Путина студентам СГМУ им. В. И. Разумовского, принявшим участие в организации Всероссийской акции #МыВместе.

Награды адресованы студенткам Гаянэ Даниелян, Камиле Саматовой и Ангелине Авакян (лечебный факультет), а также Лейле Агаевой и Анастасии Великановой (стоматологический факультет). Волонтеры СГМУ одними из первых включились в работу штаба призванной помогать пожилым людям в период эпидемии коронавируса Всероссийской акции „МыВместе“ и организовали помощь по нескольким направлениям. Министр молодежной политики и спорта назвал добровольцев медицинского университета героями нашего времени, которые в трудную минуту первыми оказываются рядом.

Благодарим наших студенток за высокий уровень социальной активности, профессионализм, отзывчивость и поздравляем с заслуженной наградой!