Кубок России по силовым видам спорта

30 марта 2021
Кубок России по силовым видам спорта

В минувшие выходные в Саратове в спортивном зале аграрного университета проходил Кубок России по силовым видам спорта, собравший участников из разных городов Саратовской области и России.

Доцент кафедры педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации СГМУ им. В.И. Разумовского Сергей Федюков с воспитанниками выступил в нескольких дивизионах соревнований и занял первые места в номинациях «Пауэрлифтинг без экипировки», «Становая тяга без экипировки» с прохождением допинг-контроля в своей возрастной и весовой категориях. Показательно, что одним из воспитанников, участвовавших в соревнованиях, была Дарья Федюкова, продолжающая семейные традиции в спорте и удостоенная золотой медали победителя в номинации «Пауэрлифтинг без экипировки».

Семейное воспитание, преемственность и пропаганда здорового образа жизни – главная победа состоявшегося турнира.

Кафедра педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации