Локации Победы

6 мая в целях гражданско-патриотического воспитания молодежи комитет по образованию Администрации Саратова и Молодежное общественное собрание города провели городской патриотический квест для молодежи «Локации Победы».

Мероприятие проходило в Парке Победы на Соколовой горе. Каждая локация была обозначена в виде определенного региона России: Москва, Куйбышев, Ленинград, Сталинград, Приамурье, Сибирь, Челябинск, Кавказ. Перед началом квеста участникам рассказали о кровопролитных боях в городах-героях, подвигах бойцов, а также неизмеримом вкладе тыловых регионов в дело общей Победы. Студенты получили возможность погрузиться в важную часть истории страны, проникнуться глубоким уважением к бессмертному подвигу советского народа и ощутить гордость за свою страну.

Задания квеста отличались разнообразием и оригинальностью, были направлены не только на интеллектуальные способности участников, но и на ловкость, находчивость и творческий подход к решению задач.

По итогам всех испытаний студенты Медицинского колледжа СГМУ заняли 2-е место. Поздравляем призеров и гордимся их успехами!

Медицинский колледж

Локации Победы