Международное взаимовыгодное партнерство

20 января 2021
Международное взаимовыгодное партнерство

В адрес ректора Саратовского медицинского университета им. В.И. Разумовского Андрея Еремина поступила благодарность от администрации Самаркандского государственного медицинского института (Узбекистан).

«Мы гордимся, что между нашими вузами после подписания соглашения о сотрудничестве налажено взаимовыгодное и продуктивное партнерство», – говорится в письме. В качестве одного из примеров подобного партнерства администрация Самаркандского ГМИ отмечает участие в цикле обучающих онлайн-занятий студентов 3-го курса фармацевтического факультета сотрудников СГМУ – заведующей кафедрой общей биологии, фармакогнозии и ботаники профессора, д.б.н. Натальи Дурновой, доцента, к.ф.н. Юлии Романтеевой и старшего преподавателя Анны Шереметьевой.

Ректор Самаркандского государственного медицинского института Жасур Ризаев благодарит ректора Саратовского ГМУ Андрея Еремина за помощь и содействие, выражая надежду на то, что состоявшийся цикл обучающих занятий укрепит партнерские отношения между вузами.