«Наследие Разумовского»
Финальный день летней образовательной школы «Наследие Разумовского» начался с живого диалога на тему «Перспективы развития молодежных инициатив в политической среде» за авторством директора «Молодежь Плюс» Андрея Капитонова. За этим последовал ещё один живой диалог «Реализация молодежных инициатив в СГМУ», спикером которого стал ректор СГМУ Андрей Еремин.

В середине дня были подведены итоги стратегической игры «ПолитОлимы». Победу в ней одержала команда Натальи Желуницыной, Юсупа Хункерханова, Кристины Косьяновой. Кристины Алексенко и Алины Марченко; капитан команды — Николай Ковалев.

На торжественном закрытии летней образовательной школы «Наследие Разумовского» памятными дипломами наградили всех делегатов, а с напутственным словом выступили почётные гости — ректор Андрей Еремин и заместитель министра молодежной политики и спорта Саратовской области Ангелина Беловицкая.