1 июня 2021
Олимпиада по микробиологии

Студентки 2-го курса педиатрического факультета СГМУ Наталья Сурайкина и Мария Вихарева приняли участие во Всероссийской олимпиаде среди студентов 1-5-х курсов образовательных учебных заведений РФ и стран СНГ по предмету «Микробиология» и получили дипломы I степени.

Олимпиада проводилась в дистанционном формате. Задания содержали вопросы по разделам общей и частной микробиологии. Успешно справиться с ними студентки смогли благодаря отличным знаниям, полученным на кафедре микробиологии, вирусологии и иммунологии под руководством старшего преподавателя, к.м.н. Натальи Ходаковой.

Кафедра микробиологии, вирусологии и иммунологии поздравляет победителей и преподавателя и благодарит за проявленную инициативу и интерес к микробиологии.

Кафедра микробиологии, вирусологии и иммунологии