Почетная грамота Саратовской областной Думы

18 мая 2022
Почетная грамота Саратовской областной Думы

За достижение высоких показателей в здравоохранении, воспитании и образовании, а также за активную социально значимую деятельность Саратовский государственный университет им. В.И. Разумовского награжден Почетной грамотой Саратовской областной Думы. Высокую награду ректору СГМУ Андрею Еремину вручил депутат Саратовской областной Думы Константин Денисов.

СГМУ им. В.И. Разумовского – центр медицинской науки и лучшей клинической практики в регионе. Университет ведет активную работу, направленную на помощь областному здравоохранению, преодоление кадрового дефицита и улучшение качества оказываемой медицинской помощи: осуществляются регулярные выездные приемы жителей отдаленных районов области, проводятся консультации и обучающие семинары для врачебного персонала, реализуется программа «Медицинские классы Саратовской области».

Всесторонняя помощь системе здравоохранения области является одной из приоритетных задач СГМУ.