Профилактическая беседа

26 мая в СГМУ состоялась встреча студентов с полномочным представителем президента Чеченской республики в Саратовской области Асламбеком Байтарбиевым и его первым заместителем Лечи Ахмедовым.

На встрече собрались студенты СГМУ всех курсов и факультетов из республик Чечни и Ингушетии. Гости университета рассказали о возможной поддержке со стороны чеченской диаспоры студенческой молодежи. Большое внимание было уделено соблюдению дисциплины и норм общественного порядка и профилактике правонарушений в молодежной среде.

Также в ходе встречи обсуждались вопросы текущей политической ситуации. Гости и студенты СГМУ выразили поддержку Президенту РФ Владимиру Путину и военнослужащим, принимающим участие в военной спецоперации.

В конце мероприятия студенты смогли задать интересующие их вопросы.

Отдел по организации воспитательной и внеучебной работы с обучающимися