Спасибо врачам за жизнь

21 февраля 2022
Спасибо врачам за жизнь

Пациентка клиники гематологии Университетской клинической больницы №3 им. В.Я. Шустова выражает глубокую благодарность врачам и администрации медицинского учреждения, в котором она проходит лечение с 2016 года.

«Каждый день вы спасаете жизнь ваших пациентов. В отделении гематологии № 1 собран слаженный коллектив профессионалов, царит атмосфера добра и понимания. Такой высококвалифицированный, грамотный и отзывчивый медицинский персонал встретишь не часто», - отмечает пациентка.

Особые слова благодарности она адресует директору Клинического центра СГМУ Татьяне Шелеховой и заведующей 1-м гематологическим отделением клиники гематологии Варваре Боговой.

«В клинике гематологи мне были проведены все необходимые исследования, поставлен правильный диагноз и разработана схема дальнейшего лечения. И вот уже 6 лет я лечусь в этой клинике и бесконечно благодарна за то, что я живу! Большое человеческое спасибо за ваш нелегкий и очень важный труд!», - говорится в письме.