Практика в Аткарске
Обучающиеся Саратовского медуниверситета и Медицинского колледжа СГМУ проходят практику в районной больнице.
Студентка СГМУ имени В.И. Разумовского Екатерина Кузьмина и обучающийся Медицинского колледжа СГМУ Ровшан Алекберов приступили к прохождению практики в инфекционном отделении Аткарской районной больницы.
Будущие врачи имеют возможность развивать свои умения под строгим наблюдением опытных наставников, включая врачей-терапевтов высшей квалификации. Руководит процессом врач-терапевт Екатерина Киреева, выпускница СГМУ, сумевшая применить современные подходы к обучению и эффективному взаимодействию с молодыми специалистами.
Практика является важной частью учебного плана и помогает молодым специалистам уверенно адаптироваться к работе в реальных медицинских учреждениях.