;

Обучающиеся Саратовского медуниверситета и Медицинского колледжа СГМУ проходят практику в районной больнице.

Студентка СГМУ имени В.И. Разумовского Екатерина Кузьмина и обучающийся Медицинского колледжа СГМУ Ровшан Алекберов приступили к прохождению практики в инфекционном отделении Аткарской районной больницы.

Будущие врачи имеют возможность развивать свои умения под строгим наблюдением опытных наставников, включая врачей-терапевтов высшей квалификации. Руководит процессом врач-терапевт Екатерина Киреева, выпускница СГМУ, сумевшая применить современные подходы к обучению и эффективному взаимодействию с молодыми специалистами.

Практика является важной частью учебного плана и помогает молодым специалистам уверенно адаптироваться к работе в реальных медицинских учреждениях.

Практика в Аткарске
Практика в Аткарске