26 июля 2021
Образовательный модуль

5-17 июля в Университете «Сириус» прошел образовательный модуль, участниками которого стали студенты лечебного факультета Камила Саматова, Маргарита Попова и Михаил Новиков. Они прошли индивидуальный конкурсный отбор для участия в программе «Методы когнитивных исследований: айтрекинг, электроэнцефалография, сетевой анализ и машинное обучение» научного центра когнитивных исследований.

В течение двух недель ребята слушали лекции и мастер-классы от ведущих специалистов со всего мира в сфере когнитивных исследований, психологии, медицины, педагогики, IT-технологий и других областей. С первых дней участники начали подготовку групповых проектов, научились писать дизайн исследования. После защиты проектов состоялась двухдневная конференция, на которой были представлены самые новые исследования в сфере когнитивной психологии.

Благодарим Университет «Сириус» за предоставленную возможность повышать квалификацию студентов – молодых ученых нашего университета и обмениваться опытом с коллегами со всей страны.

Отдел по организации воспитательной и внеучебной

работы с обучающимися