Итоги XIII Всероссийской недели науки с международным участием

Молодые ученые со всей страны подали более 1000 заявок на участие во Всероссийской неделе науки с международным участием в СГМУ.

Week of Russian Science (WeRuS-2024)

В СГМУ стартовала Всероссийская неделя науки.

5 апреля 2024
«Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения туберкулеза у детей и подростков»

Заведующая кафедрой фтизиатрии СГМУ представила Саратовский регион в XII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием в Москве.

4 апреля 2024
«Новые технологии в акушерстве и гинекологии»

СГМУ им. В.И. Разумовского стал площадкой масштабного мероприятия - Всероссийской научно-практической конфедерации с международным участием.

4 апреля 2024
«Актуальные проблемы гепатологии и билиопанкреатологии»

Делегация от СГМУ выступила на Межрегиональной научно-практической конференции.

«Здоровый ребенок — миссия выполнима»

Делегация СГМУ приняла участие в V Всероссийском конгрессе с международным участием «5П Детская медицина» и провела секцию по детской эндокринологии.

«Сперанские чтения – 2024»

Молодой ученый СГМУ Михаил Лобанов — победитель «Сперанских чтений».

11 марта 2024
«Великая Отечественная война в истории народов Поволжья»

Приглашаем вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, проводимой в рамках реализации федерального проекта «Без срока давности».

11 марта 2024
«Искусственный интеллект и новые технологии в медицине и праве»

Врачи и юристы продолжает сотрудничество в научно-практической сфере.

Конференция «Гомеопатия и современная медицина»

Сотрудники кафедры лечебной физкультуры, спортивной медицины и физиотерапии рассказали о рефлексотерапии пациентов, прибывших из зоны СВО.

23 ноября 2023
Интенсив по стоматологии

Сотрудники стоматологической кафедры СГМУ были приглашены на учебный курс в Махачкалу.

22 ноября 2023
Всероссийское совещание кафедр организации здравоохранения и общественного здоровья

Заведующая кафедрой общественного здоровья и здравоохранения вместе с коллегами обсудила вопросы подготовки и непрерывного профессионального развития управленческих кадров здравоохранения на всероссийском совещании.