ЦДО «Медицинский предуниверсарий» СГМУ приглашает абитуриентов.

30 марта 2022
ЦДО «Медицинский предуниверсарий» СГМУ приглашает абитуриентов.

Центр довузовского образования «Медицинский предуниверсарий» СГМУ проводит индивидуальный отбор обучающихся в 7–11-е классы на 2022-2023 учебный год.

Подробную информацию о правилах приема можно узнать по телефону: +7 (8452) 26-27-48.

Для абитуриентов, планирующих поступать в СГМУ, на базе ЦДО «Медицинский предуниверсарий» работают подготовительные курсы по химии, биологии и русскому языку.

Занятия на курсах проходят в очной и дистанционной формах обучения, осуществляется рейтинговый контроль знаний.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7 (8452) 26-27-48; 26-29-39. Электронная почта: centrdovuz@mail.ru; mlsgmu2008@yandex.ru

Адрес: 410012, Саратов, Театральная площадь, д. 5, учебный корпус № 3.

ЦДО «Медицинский предуниверсарий»