Информация для выпускниц 2022 года о получении военного билета

24 марта 2022

Уважаемые выпускницы!

Для получения военного билета необходимо:

1. Два экземпляра медицинской карты (во вложении). Каждый экземпляр должен быть распечатан на одном листе с двух сторон;

2. Справка от терапевта, справка от гинеколога с отметкой и печатью врача в карте (в двух экземплярах), анализы (общий анализ крови, общий анализ мочи, флюорография или рентген, ЭКГ лента с описанием);

3. Паспорт и копия паспорта на одной стороне листа;

4. Копия свидетельства о браке (если в браке);

5. Копия свидетельства о рождении детей (если есть дети);

6. Фото 3x4 (2 шт.) черно-белые, правый уголок, матовая бумага, в строгой одежде (подписанные карандашом с оборотной стороны).

Для сохранности все документы должны быть в файле.

С пакетом документов для прохождения военно-медицинской комиссии необходимо прибыть в Военный комиссариат Кировского, Волжского, Фрунзенского районов по адресу г. Саратов, ул. Симбирцева, 9.

Военно-медицинская комиссия начинает работу с 15 апреля ежедневно с 10.00 до 12.00, кроме субботы и воскресенья.

Бланк медицинской карты

Второй отдел