Информация о документах, необходимых для получения военного билета, для выпускниц 2021 года.

23 апреля 2021

Уважаемые выпускницы!

Для получения военного билета необходимо подготовить пакет документов:
  • два экземпляра медкарты (каждый экземпляр должен быть распечатан на одном листе с двух сторон);
  • справка от терапевта;
  • справка от гинеколога с отметкой и печатью врача в карте;
  • анализы (общий анализ крови, общий анализ мочи, флюорография в двух проекциях, ЭКГ — лента с описанием);
  • паспорт и копия паспорта на одной стороне листа;
  • копия свидетельства о браке (если в браке);
  • копия свидетельства о рождении детей (если есть дети);
  • две фотографии 3x4, подписанные карандашом с оборотной стороны (черно-белые, правый уголок, матовая бумага, в строгой одежде).
Для сохранности все документы должны быть в одном файле.

Телефон для записи на прием к гинекологу в диагностической поликлинике УКБ № 1 им. С. Р. Миротворцева — 51–86–83, 52–52–54.

С пакетом документов необходимо прибыть в Военный комиссариат Кировского, Волжского, Фрунзенского районов по адресу: ул. Симбирцева, 9 для прохождения военно-медицинской комиссии.

Контактный телефон: 8 (8452) 49–44–13.

Второй отдел