Избирательная комиссия Саратовской области приглашает студентов, ординаторов и аспирантов принять участие в конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

15 февраля 2021

Уважаемые коллеги!

Избирательная комиссия Саратовской области в период с 8 февраля по 26 ноября 2021 года проводит областной конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей, организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления Российской Федерации и участников избирательных кампаний в 2021 году.

Приглашаем принять участие в конкурсе студентов, ординаторов и спирантов.