Открыт пункт сбора гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР

22 февраля 2022
Открыт пункт сбора гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР

Уважаемые сотрудники и обучающиеся!

В нашем университете открылся пункт сбора гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик. Принимаются продукты питания длительного срока хранения, чай, кофе, средства личной гигиены, бытовая химия, сухое детское питание, средства детской гигиены, одноразовая посуда, средства индивидуальной защиты, постельное белье, бытовые электроприборы, бутилированная вода, детские и женские вещи, канцелярские принадлежности, детские игрушки.

Пункт работает ежедневно с 9:00 до 17:00 в учебном корпусе №6-1 по адресу ул. Кутякова, 109 (1 этаж). За дополнительной информацией вы можете обратиться по телефону +7 9378111085 (Дарья, координатор акции), +7 9878093538 (Диана, волонтер).

Отдел по организации воспитательной и внеучебной работы с обучающимися