В соответствии с Положением о порядке перехода лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского» Министерства здравоохранения Российской Федерации, доводим до вашего сведения решение аттестационной комиссии для перехода лиц, обучающихся по образовательным программам высшего образования в ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России. Протокол заседания прилагается.

Решение аттестационной комиссии.