Уважаемые студенты, ординаторы и аспиранты!

18 февраля 2022
Уважаемые студенты, ординаторы и аспиранты!

Стартовал XVII Всероссийский конкурс молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Если вы — активный представитель молодёжи, который хочет поучаствовать в законотворческой деятельности, то этот конкурс именно для вас. «Моя законотворческая инициатива» позволит вам сделать первые шаги в сторону государственного управления, создать проект со своими инициативами и представить его перед экспертным жюри.

Срок подачи конкурсных материалов для участия в весенней сессии Конкурса 20 апреля, осенней сессии 19 сентября 2022 года.

С подробностями конкурса и правилами участия можно ознакомиться по ссылке