Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России) объявляет конкурсный отбор и выборы на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу с последующим заключением трудового договора:

• Заведующих кафедрами: стоматологии терапевтической.

• Профессоров кафедр: госпитальной педиатрии и неонатологии, факультетской терапии лечебного факультета.

• Доцентов кафедр: гистологии, глазных болезней, госпитальной хирургии лечебного факультета, клинической иммунологии и аллергологии, медбиофизики имени профессора В.Д. Зернова, микробиологии, вирусологии и иммунологии (2,0 ставки), нормальной физиологии им. И.А. Чуевского, оперативной хирургии и топографической анатомии, оториноларингологии, педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации, поликлинической терапии, общей врачебной практики и профилактической медицины, профпатологии, гематологии и клинической фармакологии, урологии (0,5 ставки), факультетской хирургии и онкологии, эпидемиологии.

• Старших преподавателей кафедр: физвоспитания.

• Преподавателей кафедр: общей гигиены и экологии (0,5 ставки), русского и латинского языков.

• Ассистентов кафедр: госпитальной терапии лечебного факультета, госпитальной хирургии лечебного факультета, лечебной физкультуры, спортивной медицины и физиотерапии, медбиофизики имени профессора В.Д. Зернова (0,75 ставки), профпатологии, гематологии и клинической фармакологии, стоматологии ортопедической, стоматологии терапевтической (2,0 ставки), стоматологии хирургической и челюстно-лицевой хирургии, травматологии и ортопедии (0,25 ставки), факультетской хирургии и онкологии, философии, гуманитарных наук и психологии (2,0 ставки)

Оплата труда на основании Положения об оплате труда работников федеральных бюджетных учреждений высшего профессионального и дополнительного профессионального образования, подведомственных Министерству здравоохранения РФ производится согласно должности.

Срок приема заявлений для участия в конкурсе и выборах один месяц со дня размещения объявления на сайте университета. Прием заявлений для участия в конкурсе и выборах проводит отдел кадров университета.

За справками обращаться в отдел кадров образования и науки кадрового управления ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России по адресу: г. Саратов, ул. Большая Казачья, 112 и на сайт университета www.sgmu.ru

Образцы заявлений

Извещения