21 февраля 2022
Детские хирурги УКБ №1 им. С.Р.  Миротворцева возвращают здоровье маленьким пациентам

Зимние забавы могут привести к непредвиденным последствиям. Детские хирурги УКБ №1 им. С.Р. Миротворцева возвращают здоровье маленьким пациентам после тяжелых травм. Ежедневно они делают более 20 операций. В составе клиники – отделения плановой и экстренной хирургии, травматологии и ортопедии, отделение детской урологии – единственное в Саратовской области. Виртуозная хирургическая техника и колоссальный клинический опыт специалистов – залог успеха самых сложных операций.

Ссылка на видео.