9 апреля 2024
«Вы пришли к доктору»

На т/к «Россия 1» вышел новый выпуск передачи «Вы пришли к доктору», которую ведет заведующая кафедрой СГМУ Наталья Филина.

2 апреля 2024
Радиоэфир с экспертами СГМУ

На радио «Серебряный дождь (Саратов)» в качестве экспертов выступили заведующий кафедрой неврологии СГМУ, доктор медицинских наук Олег Колоколов и ассистент кафедры, врач-невролог Людмила Ивашкина.

Сюжет о роботе-хирурге в НИИТОН СГМУ

На т/к «Россия 1» вышел сюжет о появлении хирургического робота в Саратовском научно-исследовательском институте травматологии и ортопедии СГМУ.

«Мне только спросить»

На радио «Серебряный дождь (Саратов)» в качестве эксперта выступила заведующая кафедрой глазных болезней СГМУ.

«Вы пришли к доктору »

25 марта 2024
«Спросите у доктора»

Заведующая кафедрой фтизиатрии Татьяна Морозова выступила в эфире ГТРК «Саратов».

20 марта 2024
Новый метод идентификации опухолей кожи

На сайте одного из крупнейших федеральных ИА вышел материал о методе идентификации опухолей кожи с применением ИИ.

11 марта 2024
"Вы пришли к доктору"

5 марта 2024
Влияние брекетов и элайнеров на мозг

На сайте федерального информагентства «РИА Новости» опубликована статья об изучении учеными СГМУ влияния брекетов и элайнеров на мозг.

29 февраля 2024
«Спросите у доктора»

Заведующий кафедрой факультетской педиатрии СГМУ Юрий Спиваковский выступил в эфире ГТРК «Саратов».

«Мне только спросить»

На радио «Серебряный дождь (Саратов)» в качестве эксперта выступила заведующая кафедрой СГМУ Анна Моррисон и рассказала о нюансах мужской красоты.

Сюжет о врачах-стоматологах СГМУ

На телеканале Саратов 24 вышел сюжет о врачах-стоматологах СГМУ им. В.И. Разумовского.