31 марта 2021
Актуальность коллективного иммунитета в условиях пандемии COVID -19

25 и 29 апреля ординаторы кафедры стоматологии терапевтической СГМУ под руководством доцентов Елены Полосухиной и Виктории Китаевой провели ряд просветительских мероприятий, посвященных актуальности коллективного иммунитета в условиях пандемии COVID-19.

В мероприятиях приняли участие более 150 человек – преподаватели, сотрудники и студенты Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова и театрального института.

Тема вызвала живой интерес аудитории. Были рассмотрены актуальные вопросы, связанные с вакцинацией как действенной мерой профилактики таких серьезных инфекций, как COVID-19.

Кафедра стоматологии терапевтической