Благодарность

В адрес ректора СГМУ Андрея Еремина поступило письмо пациентки ГАУЗ «Энгельсская городская клиническая больница №1». Женщина проходила лечение от коронавирусной инфекции, осложненной проблемами с сердцем.

В своем письме пациентка выражает благодарность всему коллективу больницы, особенно отмечая высокопрофессиональные консультации к.м.н., ассистента кафедры госпитальной терапии СГМУ, врача-кардиолога Гульнары Долишней. Гульнара Раисовна консультировала по вопросам диагноза, дала соответствующие рекомендации, которые помогли преодолеть болезнь.

«Низкий поклон врачам и всему медицинскому коллективу за работу по спасению жизни и здоровья пациентов», - говорится в письме.