Благодарность кафедре

11 апреля 2022
Благодарность кафедре

Слушатели цикла повышения квалификации «УЗД в акушерстве и гинекологии» выражают благодарность сотрудникам кафедры лучевой диагностики и лучевой терапии им. проф. Н.Е. Штерна за профессиональный подход и доброжелательное отношение.

15 специалистов из разных городов Саратовской области (Саратова, Энгельса, Петровска, Вольска, Ртищева), прошедших повышение квалификации на кафедре, отметили слаженную организационную работу сотрудников. Слушателей встречали и провожали в аудитории, были созданы группы в доступных мессенджерах для оперативного взаимодействия по всем вопросам. «Мы всегда получали в чате быстрые развёрнутые ответы, можно сказать, в любое время суток. И не важно, касался вопрос учебного процесса и уточняющих вопросов по материалу или был связан с организационными моментами», – вспоминают слушатели.

Как отметили врачи, на кафедре царит атмосфера спокойствия, все сотрудники расположены к общению, всегда готовы прийти на помощь, даже если это не относится к их прямому функционалу и компетенции.

Особые слова благодарности врачи адресуют заведующей кафедрой лучевой диагностики и лучевой терапии, профессору Марине Чехонацкой. «Настоящий знаток своего дела, профессионал, открытый позитивный человек, очень справедливый руководитель. Сразу видно, насколько она пользуется авторитетом среди своего коллектива и коллег», – делятся впечатлениями обучающиеся, среди которых были как опытные специалисты, так и молодые врачи. – Отдельная благодарность за качественные презентации, содержащие актуальную информацию по новым достижениям в медицине. Материал иллюстрировался интереснейшими клиническими случаями, что позволяло проще и эффективнее усваивать новую информацию».