Благодарность хирургам СГМУ

10 марта 2022
Благодарность хирургам СГМУ

На имя Президента Российской Федерации Владимира Путина поступило обращение пациентки Университетской клинической больницы №1 им. С.Р. Миротворцева с благодарностью в адрес торакального хирурга Артема Хмары за успешно проведенную сложную операцию по удалению новообразования легкого.

«Артем Дмитриевич высококлассный специалист, внимательный доктор, обладает превосходными человеческими качествами. Была проведена тщательная предоперационная подготовка, операция для меня прошла легко, сейчас чувствую себя хорошо. Контрольная компьютерная томография после операции патологию не выявила. Мою благодарность не передать словами. Общение с таким врачом вселяет надежду и веру в российскую медицину», - говорится в обращении.