Благодарность Министерства культуры

19 ноября 2021
Благодарность Министерства культуры

И.о. министра культуры Саратовской области Татьяна Астафьева благодарит директора Медицинского колледжа Ларису Федорову и заместителя директора по воспитательной работе Елену Трофимову за долгосрочное взаимодействие по развитию волонтерского движения на территории Саратовской области и поддержку VIII открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль». В числе волонтеров кинофестиваля были 10 студентов Медицинского колледжа СГМУ, которые обеспечили успешное сопровождение кинофестиваля.

Фестиваль является совместным проектом Саратовского областного отделения Союза кинематографистов РФ и Саратовского областного методического киновидеоцентра. Фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль» проводится в Саратовской области с 2014 года. Участники создают собственный творческий продукт – короткометражный фильм, осмысливая происходящие вокруг общественные процессы и свой первый социальный опыт.

Медицинский колледж