Благодарность от Уполномоченного по правам ребенка

6 марта 2024

СГМУ - один из основных партнеров в реализации инклюзивных проектов Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней и АНО «Мы вместе детям» по оказанию психосоциальной помощи семьям с детьми, нуждающимися в оказании паллиативной помощи на территории региона с 2019 года.

По этому вопросу ведется большая работа, в том числе с активным участием волонтеров медвуза, которые прошли обучающий курс: они сопровождают детей во время мероприятий, помогают в проведении мастер-классов и принимают участие в организации самих праздников.

В письме изложены слова благодарности ректору СГМУ Андрею Еремину за неравнодушие, активное участие в организации и проведении мероприятий для семей с детьми, нуждающимися в оказании паллиативной медицинской помощи.
Благодарность от Уполномоченного по правам ребенка