Благодарность пациентов

10 ноября 2021
Благодарность пациентов

В адрес ректора СГМУ Андрея Еремина и главного врача Университетской клинической больницы №1 им. С.Р. Миротворцева Олега Касимова поступила благодарность от пациента, проходившего лечение в ковидном госпитале, расположенном на территории больницы. Письмо с благодарностью было направлено в Министерство здравоохранения Российской Федерации.

Находившийся на лечении пациент отмечает чуткость, доброжелательность и неравнодушное отношение к своему делу сотрудников УКБ №1 им. С.Р. Миротворцева, работающих в ковидных корпусах. «Хочется пожелать здоровья всем сотрудникам, которые трудятся на благо спасения наших жизней. Спасибо вам за все!», - пишет пациент.