Благодарность педиатрам СГМУ

20 апреля 2022
Благодарность педиатрам СГМУ

В адрес ректора СГМУ Андрея Еремина поступила благодарность от мамы одного из юных пациентов Университетской клинической больницы №1 им. С.Р. Миротворцева, который находится под наблюдением специалистов клиники уже не один год.

Мальчик вынужден каждый месяц проходить лечение в стационаре. Мама юного пациента отмечает чистоту в палатах и коридорах отделений педиатрического корпуса УКБ №1, качественное питание, благодарит младший медицинский персонал за чуткость и ответственное отношение к своей работе. Особо отмечена лечащий врач Елена Балашова, которая своевременно поставила диагноз и назначила грамотное лечение.

«Дорогие наши врачи, вы не просто помогаете людям – вы спасаете этот мир. От души желаю вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Спасибо большое за вашу доброту и теплое отношение к пациентам любого возраста», - говорится в письме.