Благодарность врачам СГМУ

2 февраля 2022
Благодарность врачам СГМУ

В адрес ректора СГМУ Андрея Еремина поступило обращение пациентки с выражением благодарности сотрудникам Университетской клинической больницы №1 им. С.Р. Миротворцева. Глубокую признательность пациентка адресует врачам кардиологического отделения: заведующему отделением Андрею Хороводову, врачу-реаниматологу Роману Любезнову, врачам-кардиологам Екатерине Долговой и Юлии Булаевой.

Пациентка отмечает внимательное и заботливое отношение, профессионализм и чуткость специалистов Клинического центра СГМУ: «Я много раз обращалась к участковым врачам, лечилась в больницах, но такого внимательного, чуткого отношения врачей ко мне я еще не испытывала. Меня переполняет чувство благодарности к этим людям».