Благодарность врачам СГМУ

23 декабря 2021
Благодарность врачам СГМУ

В адрес директора НИИ травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ Владимира Островского, заведующего отделением Динислама Джумагишиева, лечащего врача Романа Бахарева, среднего и младшего медперсонала поступила благодарность от жительницы г. Балакова, которая во второй раз была прооперирована в НИИТОН. Пациентка получила необходимую медицинскую помощь, позволившую ей восстановить здоровье, о чем и сообщила в письме в Министерство здравоохранения Саратовской области.

«Огромное спасибо за вашу нелегкую, но такую необходимую людям работу, за ваш благородный труд, за сердечность, внимание и чуткость к больным», - говорится в письме.