Благодарность врачам

5 апреля 2021
Благодарность врачам

В адрес врачей Клиники глазных болезней, расположенной на базе Университетской клинической больницы №2 СГМУ, поступила благодарность от пациента, находившегося на лечении в марте 2021 года.

Пенсионер И.Б. Караваев отмечает, что операция по поводу удаления катаракты была выполнена специалистами клиники на высочайшем профессиональном уровне и в короткие сроки, буквально на следующий день после обращения пациента в лечебное учреждение.

И.Б. Караваев выражает благодарность всему коллективу хирургического отделения Университетской клинической больницы №2, ее Клиники глазных болезней, особенно отмечая работу зав. отделением Е.Ю. Радченко; хирурга, успешно выполнившего операцию факоэмульсификации катаракты, Е.В. Кобловой, медицинской сестры Н.Р. Муртазиной. «Спасибо медицинским работникам, вернувшим мне зрение!».