Благодарность за научное сотрудничество

12 января 2022
Благодарность за научное сотрудничество

В адрес ректора СГМУ Андрея Еремина поступило благодарственное письмо ректора Самаркандского государственного медицинского института Жасура Ризаева за активное участие студентов Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского в международной онлайн-олимпиаде студентов-медиков «Самарканд-2020».

В канун наступающего года Жасур Алимджанович поблагодарил коллектив СГМУ за трудовые и научные успехи и пожелал благополучия и тепла.

СГМУ – призер олимпиады по гигиене

Студенты медико-профилактического факультета стали серебряными призерами I Всероссийской олимпиады по гигиене.

Международный день

В СГМУ состоялся праздник культур народов, представители которых обучаются в Университете.

Живи, солдат

Команда Медицинского колледжа СГМУ одержала победу в квиз-турнире о Великой Отечественной войне.

Открытый Международный турнир по крикету

Команда СГМУ выступила на Открытом международном турнире по крикету.

18 мая 2022
Почетная грамота Саратовской областной Думы

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского награжден Почетной грамотой Саратовской областной Думы.

17 мая 2022
Благодарность за вклад в развитие здравоохранения и подготовку квалифицированных специалистов

Сотруднику СГМУ вручили Благодарность председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

16 мая 2022
Серебро и бронза Чемпионата России по кикбоксингу

Студенты СГМУ завоевали награды Чемпионата России по кикбоксингу.