Благодарность за сотрудничество

1 сентября 2021
Благодарность за сотрудничество

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области выражает благодарность ректору СГМУ Андрею Еремину и приемной комиссии университета за организацию приема граждан на целевое обучение по специальности «Медико-профилактическое дело».

Руководитель Управления Ольга Кожанова благодарит ректора за сотрудничество в деле воспитания высокопрофессиональных кадров в сфере здравоохранения. По итогам приемной кампании все целевые места, выделенные для Управления Роспотребнадзора по Саратовской области, были заполнены.

«Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!», - говорится в письме.