Благодарность за сотрудничество

12 января 2022
Благодарность за сотрудничество

В адрес ректора СГМУ Андрея Еремина поступило благодарственное письмо руководства Института гуманитарных наук Российско-Армянского университета за участие заведующей кафедрой русского и латинского языков Ларисы Прокофьевой в мероприятии «Язык и время: пути профессионального развития» в рамках международного проекта «Русский язык как инструмент профессиональной мобильности: традиции и инновации». Лариса Петровна на высоком профессиональном уровне провела открытый урок «Тайны текста: текст вокруг нас», прочитала лекцию «Не покидай свою планету» (к 220-летию со дня рождения В.И. Даля) – «Энциклопедия народной мудрости» и провела мастер-класс «Учимся слушать с опорой на креолизованные тексты».

«Желаем Вам и Вашим коллегам творческого процветания и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!», - говорится в письме.