Благодарность за спасение

19 января 2022
Благодарность за спасение

В адрес ректора СГМУ Андрея Еремина, руководителя Клинического центра Татьяны Шелеховой, поступила благодарность родственников спасенной врачами УКБ №1 им. С.Р. Миротворцева пациентки. Женщина была госпитализирована в инфекционное отделение больницы с COVID-19, осложнил заболевание инфаркт головного мозга. В письме отмечены врач-методист отдела организационного обеспечения и контроля качества медицинской помощи Клинического центра Ирина Радаева, заместитель главного врача по медицинской части Ирина Савина, заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Наталья Николаева, заведующий инфекционным отделением №5 Андрей Евдокимов, заведующий инфекционным отделением №1 (реанимационный профиль) Роман Прохоров.

«Организована четкая структура для оказания медицинской помощи ковидным больным и эффективное использование ресурсов медицинской организации, начиная Клиническим центром и заканчивая инфекционным отделением УКБ №1, а самое главное – прекрасно подобрана команда профессиональных врачей, которые спасли много людей», - говорится в письме.