Благодарность за высокий профессионализм

21 февраля 2022
Благодарность за высокий профессионализм

В адрес администрации Университетской клинической больницы №3 им. В.Я. Шустова поступила благодарность за высокий профессионализм и добросердечное отношение к пациентам.

«Выражаю слова благодарности коллективу клиники, где проходила лечение моя мама. Хорошо, что есть такие медучреждения, где пациентам помогают добросердечным отношением», - говорится в письме.

Особенные слова благодарности адресованы главному врачу клиники Анатолию Ципящуку за организацию слаженной работы персонала, а также коллективам профпатологического и физиотерапевтического отделений и их руководителям Инне Александровой и Елене Алешечкиной.